您现在所在的位置:首页 >互动>网络问政>12345热线
      • 办件公开
      • 信件查询
      • 事情编号:
      • 联系电话:
      受理编号 来电类型 来电标题 来电时间 受理单位 处理状态
      S20191129461 投诉 来电反映陶铸中学对面施工噪音 19-11-28 23:09 祁阳县 已办结
      S20191128533 投诉 反映宏一珊瑚海夜间施工噪音太大... 19-11-28 20:51 东安县 已回访
      S20191128671 求助 反映村里征地补偿发放不合理,本... 19-11-28 20:27 东安县 已回访
      S20191128848 咨询 咨询东安火车站能不能进站接人的... 19-11-28 20:20 东安县 已回访
      S20191128266 建议 市民反映建设银行(市委旁边)十... 19-11-28 20:14 市长热线办公室 已回访
      S20191128894 建议 再次反映自来水工程进度太慢,造... 19-11-28 19:57 东安县 已回访
      S20191128147 建议 来电反映新圩祖堤下路段有一堆石... 19-11-28 19:16 新田县 已回访
      • 办件排名
      • 今日统计
      1今日在线办结数:
      2今日工单总数:
      3本月办结数:
      4本年办结数:
      5本年工单总数:
      万博app2.0 667| 419| 613| 99| 637| 439| 254| 148| 739| 817| 869| 395| 855| 395| 684| 684| 710| 776| 737| 1| 225| 291| 726| 937| 714| 255| 743| 297| 588| 550| 52| 1| 240| 360| 165| 732| 603| 474| 319| 85| 877| 262|